Толя Кушнарев
ноябрь 2016.
76

Может ли преподаватель в колледже, указывать куда мне сесть?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Смотря в какой стране и при каких обстоятельства. Вообще по закону нет, насколько я знаю, в Украине было так, как сейчас не уверен. В Праге точно не может, в России не знаю в Европе скорее всего тоже нет. 

Но был у меня случай еще в университете на Украине, я писал лекцию на ноутбуке, это увидела профессор, подняла меня и на всю аудиторию заявила, какого я играю на компьютере во время лекции и мол пошел я вон, я попросил ее подойти ко мне и взглянуть на то, что я пишу лекцию, так и произошло, но профессор не пожелал ударить лицом в грязь и заявил следующее, что мол лекции мы пишем не для себя а для него и в конце семестра нам нужно будет их сдавать ему на проверку. Ну выгнать меня он уже не смог, сказал лишь,что бы я все переписал и сдал ему на проверку, предварительно уточнив мою фамилию. В конце семестра все таки оценку я получил хоть и не без усилий, хотя возможно это уже мое видение ситуации, что профессор относилась ко мне предвзято, мол я ее почти выставил на позор при студентах. Но самое занятно, что я после лекции пошел в деканат узнать, почему я не могу писать лекции как мне удобно, на что получил однозначный ответ, что когда я пишу лекцию в ноутбуке все ко мне заглядывают и я отвлекаю слушателей от лектора, на что я попытался парировать, мол это смешно,что интересного в вордовском файле и сказал, что во всех продвинутых странах давно пишут лекции на ноутбуках и это норма, мы равняемся на Европу или на кого? и тут последовал ошеломительный ответ, что езжай в свою Европу, а тут не нужно выделятся с общества, а писать как все на бумаге.  О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Так, что если деюра вам ничего не могут сказать, дефакте вам могут нагнуть за кривой взгляд на преподавателя, а за то, что вы не хотите садится куда вам скажут и вообще выгнать с аудитории могут. К стати у нас были случаи когда профессор на экзамене сам рассаживали студентов

Ответить