Сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы снимать жилье в Петербурге, пить по пятницам и вальяжно ходить по пятерочке? (Ремейк вопроса про Москву)?

ИсторияБизнес и менеджмент+3
Кирилл Томпсон
Менеджер проектов в Urbica Design  · 16 нояб 2016

В Питере, если вы молоды и не особенно задираете нос, можно обойтись для этого тридцатью тысячами спокойно из расчёта 10-15 тысяч, чтобы снять комнату, 10 тысяч на еду (если вы ориентируетесь на Пятёрочку) и ещё тысяч пять на бары. Но на роскошь и излишества уже не хватит.