Не могу перестать играть в игру CS:GO. Что мне делать??

Компьютерные игрыИгры
Кирил Осипов
Игровая индустрия  · 14 нояб 2016

А в чем, собственно, проблема и почему надо перестать это делать? Нравится играть? Вступай в киберспортивную команду по КС, оттачивай профессиональные навыки, кто знает, может через несколько лет станешь признанным спортсменом в этой области. Набери в поиске "Киберспорт в России" и увидишь какие возможности открываются перед теми, кто профессионально занимается этой дисциплиной.

Поможем настроить компьютер или ноутбук удаленно. Пишите, контакты на сайте https://qus...  · 3 янв 2021  · quservis.ru
Виталик

Займитесь полезным делом хобби, устройтесь на работу. Найдите замену играм, у вас похоже очень много свободного времени. Сделайте так чтобы у вас не было желания просиживать свою жизнь за игрой в кс.

Переключись на call of duty. И начни играть с эпизода black ops 123, потом ве warfare. Советую играть офлайн и на максимальной сложности. Через время когда все сюжеты пройдутся и стрелялка обретёт психологический "конец сценария" , тогда и разонравится играть в cs. Это совет из личного опыта