Почему нам так нравится спать на животе, хотя врачи говорят, что это вредно?

ЗдоровьеСонСверхъестественное
Anton Boychenko
Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 13 нояб 2016

Кому это вам! Все спят так как им нравится, и это самые разные позы.

И неправильных поз скорее всего нет - организм сам подскажет на уровне ощущений, как лучше.

Допустим, полезней всего спать на левом боку. Но такой религии нет!

Так что если вам кажется комфортным спать, обнимая подушку, то значит вам так нравится, и всё.

Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 13 нояб 2016

Понятия не имею, почему людям нравится спать на животе. Для меня это дико неудобно. Грудь мешает и болит, легкие сдавливаются, голову надо как-то странно скрутить набок, чтобы дышать можно было. Руки непонятно куда девать, опираться на них, что-ли? Ступни болят от растяжения. Так что расскажите мне, почему нравится спать на животе, а то я ощущаю себя мутантом.

Лично для меня это удобно) я ложусь на бок, но лицо кладу почти в подушку, на край ее) в итоге я сплю на животе😂😅