Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Остались ли у Вас какие-нибудь привычки из детства?

ПривычкаДетствоВоспоминания
Александр Нестеров
  · 417
Творческая личность  · 13 нояб 2016

Слушать музыку перед сном. Только это скорее привычка не из детства, а из подросткового возраста. Разница лишь в том,что тогда я засыпал под звуки шипящего fm- радио,а сейчас - свой плейлист в плеере. Ну и иногда интернет-радио.

Эсквайр. Ё.  · 6 июл 2017
Ага. В 9 лет я прочитал отрывок из Гамлета. Там, где папаша Гамлета в виде призрака рассказывает, как его ликвидировали (отраву спящему налили в ухо, если кто не в курсе). С той поры не могу заснуть, если не укрылся одеялом с ушами. Да, я потом читал, что такой способ отравления не сработал бы, и поэтому в самую жару можно и до макушки не закутываться - но всё уже... Читать далее
Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 13 нояб 2016
Сейчас этой привычки уже нет, но сохранялась она прилично. Странная такая привычка. Когда мы в садики выступали на утренниках, девочек заставляли растягивать юбки в стороны, чтобы придать объема, наверное. Так вот этот идиотский жест с руками, чуть отведенными от тела и загнутыми пальцами, преследовал меня еще некоторое время после того, как я закончила навсегда со всем... Читать далее