Настя Русинова
декабрь 2017.
50424

Что будет, если съесть раковую опухоль?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
4 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Довольно интригующий вопрос с довольно скучным ответом. Если съесть раковую опухоль, то с вами ничего не случится. НО! Если вы едите раковую опухоль человека, то рекомендуется её поджарить. А иначе вы съедите сырую плоть мутировавшего человека. Как известно, при поедании человечины, да и вообще сырого мяса с кровью у вас возможно будет тремор, тошнота, головокружение и тому подобное. Но сама раковая опухоль ничего вам не сделает. Если только конечно это не опухоль облученного человека. В таком случае у вас будет лучевая болезнь и в худшем случае рак желудка, пищевода, кишечника и возможно смерть. 

Поговорим о питании? От чего больше зависит аппетит: от мозга или желудка?Отказ от какого продукта питания может резко улучшить мое самочувствие?Если какая-то еда полезная, но мне она противна, это значит, что моему организму она не нужна, или я через силу должен ее есть?Задавайте вопросы эксперту
Иван Брюховотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Ну начнём с того, что по сути раковая опухоль вырезанная из своего места "обитания" это ничто иное как обычный кусок ткани, будь то часть желудка, лёгкого и тд. Да, безусловно она по-другому функционирует и выглядит, но для вашего желудка она ничем особо не будет отличаться от исходной ткани. Она просто переварится, и как уже было сказано выше, возможно с диспепсическими явлениями (тошнотой, рвотой...). А ещё это зависит от количества и от того, что вы ели вместе с ней. Опухоли в основном не очень большого размера, а если её заправить всякими соусиками и приправами так вообще за деликатес сойдёт. А по поводу облученной опухоли, которая вызовет лучевую болезнь немного сомнительно если честно.

Яна Чакотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Рак – это действительно страшная болезнь. 

С уважением, Вячеслав Болло

#bollo #болло #beauty #cancer #cancer_vesti #fresh #life #остановим_рак #спасем_жизнь #жизнь                                                                  

Показать остальные 1 ответ
Ответить