Что делать, если получил высшее образование, но вскоре понял, что совершенно не хочешь этим заниматься, а получать другое нет ни времени, ни денег?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Henry Chinaski
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 13 нояб 2016  ·
id186672748

Именно то, о чём вы, вероятно, подумали: устраиваться на ту неквалифицированную работу, куда возьмут.

Для России первые варианты - продажи, сфера обслуживания.

Исхожу из того, что если бы вы видели сейчас другие реальные для себя варианты, то вряд ли задавали бы этот вопрос.

Ну и ваша ситуация, в общем-то, типичная. Впрочем, меня такое понимание ну совсем бы не поддержало.

Минимальный заработок себе обеспечите; ну а дальше - будете искать возможности - тогда ваши шансы выше, будете сердиться на неинтересную малооплачиваемую работу, растворяя злость в пивасике с танчиками, - ваши шансы... ну, не будет их.