Что через N лет будет на месте Эйфелевой башни, когда сооружение выйдет из эксплуатации и будет снесено. Что будет символом Парижа? Какие еще есть примеры?

Бизнес и менеджментАрхитектура+2
Анонимный вопрос
Любитель истории  · 13 нояб 2016

Башня первоначально строилась как временное сооружение и должно было быть снесено сразу по окончанию Всемирной выставки, но прошло уже больше ста лет и ни кто сносить её не собирается. И тем более реконструкции и реставрации ни кто не отменял.