Правда ли, что в зависимости от того, где ты будешь работать(т.е. примут тебя или нет) зависит еще от репутации ВУЗа, которое ты окончишь?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Наталья Г.
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 13 нояб 2016

По большей части ИМХО, это относится исключительно к ТОПовым должностям. Не примут на работу на должность начальника юридического департамента крупного холдинга если за плечами юридический факультет не очень известного ВУЗа. Тоже самое касается и экономического направления. На должность в крупной серьёзной организации со множеством филиалов не возьмут если образование - экономический факультет ВУза, которых сотни. Им подавай МГУ. МГЮА и т.д.