Не кажется ли Вам что женская мудрость это унижение для женщины и пережиток прошлого?

ПсихологияОтношенияМужчины
Оля Куровская
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 3 мар 2017

Смотря, что вы понимаете под "женской мудростью". Если взрослость и адекватность, способность принимать взвешенные и ответственные решения, то это вряд ли можно счесть пережитком прошлого. А вот если то, что называют "женской мудростью" "ведические тренеры", когда женщине "мудро" слушаться во всем мужчину, носить длинные юбки, сидеть дома и поливать герань, вдохновляя мужчину на великие подвиги и будучи всегда позитивной и улыбчивой, то да - это попытка вернуть женщин в Домострой, и явный пережиток прошлого.