Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

как заработать деньги, если я школьница?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 13 нояб 2016

Можно попробовать повесить объявления в своей и окрестных парадных о предоставлении разного рода услуг: выгул собак, уборка или чистка машины от снега к определенному времени. В общем, любой неквалифицированный труд.
Как вариант, можно установить одно (несколько) из множества приложений, которые предлагают пойти в определенный магазин, сфотографировать товары, составить отчет о посещении и получить за это небольшие деньги. Работа несложная, для подростков подходит идеально. Это TopMission и AllAgents, например.
Если есть достаточные знания по какому-то из школьных предметов, можно попробовать за плату подтягивать одно- или младшеклассников.
И остается, конечно же, hand made, если умеете мастерить руками как боженька всякие милые вещи :з

Студент, ленивый художник-программист.  · 13 нояб 2016
Ребенок с 14 лет, когда тот уже имеет паспорт, имеет право устроиться на работу во время летних каникул и в свободное от учебы время.  Если же вам меньше 14, и вы горите желанием устроиться на работу, то это проводится только с согласия родителей.   Также по закону должны соблюдаться определенные часы работы (с 14 лет): Во время летних каникул: 24 часа в неделю и не... Читать далее