Какого врачу, когда из-за него умирает пациент? Что с ним происходит и что он предпринимает?

МедицинаПсихология+3
Фирудин Касумов
Медицинский портал о современном лечении заболеваний и новостях медицины.  · 5 июл 2020  · carence.ru

Пациент умирает от своей болезни. Даже если врач ему не смог помочь в силу каких-либо обстоятельств, причина смерти пациента - его состояние.

Если же вы имеете в виду серьёзную врачебную ошибку, это другой вопрос. Идёт расследование случая и врачу могут предъявить обвинение.

о бо всём  · 13 нояб 2016

если из за него - то это врачебная халатность/ошибка и врач идёт на зону.

странный вопрос у тебя какой то. может быть ты имел в виду - у него умирает??