Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем шкальник отличается от школьника? Чем школьник отличается от школоло?

Интернет
Карл Янский
  · 2,8 K
Диванный комментатор. Человек, живущий для себя. Скептик и мамкин тролль.  · 14 нояб 2016

Для меня школьник - это просто человек, учащийся в школе. Вне зависимости от того, в каком он классе, чем он занимается и какие у него умственные способности. То есть обычный такой среднестатистический учащийся в школе.

Шкальник, больше все таки интернетовское определение. Это слегка такое туповатое созданьице. Чаще всего шкальник старается показаться крутым, говорит что уже у него был секс (хотя ему лет 12 и у него даже поцелуя не было). Шкальники собираются в стаи и ЧАСТОМНОГО матерятся. Всегда думают, что они правы. Не дай боже ты скажешь шкальнику, что он неграмотен. Ууу, тебя такое ждёт. Там пойдут такие выражения: "Я твою мамку....", "Давай раз на раз, я тебе *бало раскрашу", "Да ты знаешь кто я такой?" В общем начнётся типичный взрыв пукана.

Ну а школоло более устаревшая форма шкальник. Когда были мемасики "Me gusta" и "Trololo", тогда же была эра школоло. Тогда все было с приставкой "ololo".

Надеюсь я достаточно точно ответила на Ваш вопрос.

Школьник-это учащийся школы. Школоло или шкальник (я думаю это примерно одно и тоже)-это те школьники, которые сидят в комментариях и пишут "я е&ал твою мамку" и тд. Такой тип учащихся выпендриваются в интернете знанием нецензурной лексики и обкладывают такими словами всех во все том же интернете. У меня брат двоюродный , когда я был в гостях, сидел в игры на пк играл и... Читать далее