Почему я никак не могу найти в Google мультфильм "Коралина в стране кошмаров-2"? Этот мультфильм вообще существует? На каком сайте его можно посмотреть online?
1 ответ
Эмиль Гаусс
4 года назад
QA-инженер, техно-гик, хорошо разбираюсь в английском языке и взаимоотношениях. Интересуюсь политикой. Имею критический взгляд на вещи.
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ
Вы не можете его найти, так как его попросту нет. Есть только первая часть фильма 2009 года.
В этой статье комментируются "неофициальные трейлеры" к мультфильму, который вы безрезультатно ищете (на самом деле они - всего лишь нарезка из оригинального мультфильма)
Coraline 2 Isn't Happening, No Matter What The Internet Says
Также, проведя небольшое исследование, я нашёл просто исчерпывающий ответ на ваш вопрос: Фильм "Коралина в стране кошмаров" основан на романе "Коралина" Нила Геймана, а продолжение романа он не написал, соответственно и продолжения мультфильма в ближайшее время не будет.