Какую тактику выбрать в распределении времени на экзамене DELF B2?

ОбразованиеЭкзамены
Ольга Магомедова
Студентка Université Sorbonne Paris 4, гражданка Франции, коренная москвичка  · 14 дек 2016

Насколько я помню, они сами разделяют время, предназначенное для письменной части, говорение проходит отдельно. Да и в принципе, вы зря волнуетесь. Этот экзамен как ЕГЭ, только больше заданий. Лично я в своё время пришла и сдала, не готовясь. Если у вас есть этот уровень, вы в любом случае сдадите экзамен, это же очевидно