Возможно ли после получения степени бакалавра по технической специальности поступить в магистратуру на философский или социологический факультет?

ОбразованиеУчебаВысшее образование
Mary Petrova
Лентяйка, студентка, немножко немка  · 13 нояб 2016

По идее в России мы можете пойти в магистратуру на абсолютно любую специальность в любой понравившийся Вам вуз. Никаких ограничений в данном плане нет. Главное - поступить, не имея практически никаких знаний в этой области.

Qualitative Market Research  · 17 янв 2017

Возможно! А если у вас хорошо прокачан матан и вы добавите к этому знание классических текстов по социологии, то вам будут очень рады. За философию говорить не буду :)