Анонимный вопрос
ноябрь 2016.
197

Существуют ли отношения на расстоянии и если да то как их поддержать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

О да, существуют. И у меня есть множество примеров!

Я сам неоднократно такие отношения завязывал. Не могу сказать, что все в итоге шло по плану, но кто не рискует, тот не пьет шампанского! Уже полгода мы с моей девушкой живем вместе, а вот до этого целыйгод мы "отношались" в основном по интернету и виделись 2 или 3 раза в месяц по выходным. Был у меня и более запущенный случай, когда девушка жила за 2000 километров от меня и за все время отношений увидеться нам удалось всего раза три. Не могу сказать, что расстояние тогда все погубило, скорее, были другие причины.

Мой друг уже третий год "встречается" с девушкой из Украины. Невзирая на то, что они до сих пор ни разу не виделись, они пережили множество конфликтов и размолвок и сейчас представляют из себя довольно крепкую пару. В следующем году она переедет жить в наш город. 

Моя хорошая подруга замужем за парнем из Туапсе. Они познакомились в онлайн игре и целых два года "встречались" на расстоянии. Потом они поженились и сейчас счастливо живут в Люберцах. 

Короче, все зависит вовсе не от расстояния, а от самих людей. Влюбленные в первую очередь должны быть близки по духу, а уж потом по географическому местоположению - благо, в наш век смартфонов и социальных сетей, у людей появилось множество способов коммуникации на расстоянии, в любом месте и в любое время. 

Ответить