Я найдусь, или нужно сейчас насильно переставать наплевательски относиться к жизни и лениться?Я приняла теорию лени Фрейда, как религию, но какой ценой?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Блин, вот читаю такие вопросы и понимаю в какой заднице люди находятся, побороть лень или ещё чуток загрузнуть в говницо, вот в чем вопрос, посидеть ещё на шеи родителей и их тоже в говницо утащить, а чего я ж блин не могу понять терпеть лень или побороть ее, а когда станет уже 25-30 и окажется что такая ленивая жопа ещё и толстая вообще и никому ты не нужна, а по тому же Фрейду секс нужен а из регулярного осталась только приемы пищи и лежание на диване и то судя из вопроса, первое не факт далеко не факт, будет поздно потому что даже ноги брить будет лень, привыкла ж уже и так. О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

А в итого имеем так что для элементарных забав скорее всего жопа то с кровати встаёт впадло только чему-то учится начать, ведь бренное существование так приятно мозг, лень это мать его ощущение выработаете эволюцией - не нагружать себя бесполезной работай, ну так глаголят британские ученые вроде бы, хотя что они могут знать о лени, они то учёные и доктора, это мы лежим и думаем о сути бытия поколение философов и нытиков что ли.

Надеюсь из контекста понятен ответ на вопрос или мозг окончательно атрофировался, приятного вечера господа

Ответить