Alexandra Moro
июль 2015.
1479

Можно ли употреблять марихуану на территории РФ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Это из разряда вопросов, которые решаются гуглом. Цитирую КоАП РФ:

«Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток».

Саша Табакаевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью