Как снять квартиру на длительный срок без посредников? Как найти реальных хозяев?

ОбществоРоссия
Анонимный вопрос
Работаю в сфере продаж с 1997 года. Имею большой опыт в переговорах, продажах и в...  · 14 апр 2021  · nedvizki.ru

Есть два простых варианта снять квартиру на длительный срок без посредников и найти реальных хозяев :

1 способ- расклейте объявления в интересующем вас районе,

2 способ- устройтесь на работу в агентство недвижимости.

Оба варианта бесплатные, полезные и познавательные для жизни.

Ну а для тех, кто знает, что бесплатный сыр только в мышеловке, прямой и короткий путь - обращение к риэлтору.

Причём здесь работа? Все риэлторы в Буйнакске аферисты на сто процентов
Работаю в сфере продаж с 1997 года. Имею большой опыт в переговорах, продажах и в...  · 14 апр 2021  · nedvizki.ru

Есть два простых варианта снять квартиру на длительный срок без посредников и найти реальных хозяев :

1 способ- расклейте объявления в интересующем вас районе,

2 способ- устройтесь на работу в агентство недвижимости.

Оба варианта бесплатные, полезные и познавательные для жизни.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 нояб 2016

Я находила себе квартиру вот с помощью этого сайта. присылают базу квартир от хозяев hrenagentam.ru

Я проверяла по питеру, но вроде у них теперь есть и московская база.

Попробуй объявления типа "сниму в вашем доме" и на дома где хочешь. Есть группы в вк где люди пытаются без посредников сдать. А так эти черти конечно все заполнили, куда не позвонишь риэлторы.

Портал недвижимости - актуальные предложения о покупке, продаже и аренде жилья и...  · 21 сент 2020  · spb.yanaidy.ru
Богдан Лосев

Можно поискать здесь аренда квартир без посредников, или же в группе Янайду - аренда квартир и комнат. Пользователи, которые размещают предложения не соответствующие действительности блокируются навсегда, а их предложение удаляется!