Должен ли разум брать верх над чувствами?

ПсихологияФилософия+3
Дария Лаврова

Разум должен брать верх. Не инстинкты, а именно - разум. В любой момент, ты можешь обдумать и поступить лучше и грамотнее, нежели поступить импульсивно и глупо.
Коротко и ясно.

Художник-любитель. Меломан. Играю на домре.  · 10 мая 2017

Чтобы быть счастливым, потакай своим страстям, желаниям и мимолётным порывам.
Несчастных же ждёт лишь беспросветная дорога мудрости, познав которую, они никогда не смогут вернуться назад.