Из-за чего можно не спать трое суток и более? (Примеры из жизни)

МедицинаПоиск информации+4
Simple Vadim
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 12 нояб 2016

На срочной службе "влепили" как-то три наряда вне очереди.Непередаваемые и незабываемые были ощущения.Удивительное состояние, близкое к психоделическому)