Как актер,по Вашему мнению,лучше всех умеет перевоплощаться?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Некорректный вопрос. Во-первых, замечательных актеров немало. Попробуйте сходу ответить, кто лучше - Де Ниро, Пачино, Хопкинс, Николсон или Брандо? Формально, у кого-то чуть больше наград и номинаций, у кого-то чуть меньше, но считать их абсолютным критерием очень странно. Да и у всех пятерых огромное количество ролей в посредственных фильмов, где будь ты хоть гений актерского искусства, ничего особенного не сыграешь. Актер ведь очень сильно зависит от сценария и от уровня режиссуры. А как сравнивать комедийных актеров и драматических? Да и вообще - искусство это не соревнование, где есть объективно первый, второй и третий. В общем, сколько-нибудь объективно ответить на вопрос невозможно.

Если субъективно, то мне нравится любая хорошо сыгранная роль в хорошем фильме, я не могу сказать, что у меня вообще есть любимые актеры. Хотя, например, вышеуказанные пятеро в лучших ролях - безусловно, гениальны, но понять, в какой степени это лично их заслуга, а в какой - постановщиков и сценариста, трудно.

Мир супергеров Возможно ли, что из 14000625 вариантов будущего в фильме «Мстители: Война бесконечности» только один приведет к победе?Кто самый сильный герой комиксов Marvel?Как Дэдпул видит через белую ткань?Задавайте вопросы о супергероях

Максим Козловотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить