Откуда взялась штука про Обаму/Трампа и коды от российских подъездов?

ПолитологияПолитика+5
Александр
Диванный эксперт  · 12 нояб 2016

А вы задайте себе вопрос: кто виноват во всех бедах России? Кто долбит дороги? Кто мочеиспускается в подъездах? Кто повышает налоги? Ответ один: Барак Обама.

А как Барак Обама попадает в подъезды россиян? Правильно: в Пентагоне нашли специальные коды от российских домофонов, позволяющие открыть дверь.

Поэтому стратегическим объектом является не "ядерный чемоданчик", а список кодов от российских домофонов.