Где можно почитать\посмотреть достоверные новости, а не то, что скармливает нам государство через телевизор?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
Анастасия Кульчихина
Творческая личность  · 12 нояб 2016

У любого журналиста есть отношение к происходящему. И не важно,государственное ли СМИ или нет. Важно то,предоставляет ли журналист,и как следствие его СМИ все точки зрения или нет. Именно по такому критерию можно отделить хорошие,качественные СМИ от тупой пропаганды. В этом отношении мне нравится «Медуза»,которую делает часть бывшей команды «Lenta.ru».

traveling via google-map  · 12 нояб 2016

Нигде.

Единственный выход это смотреть разные СМИ и желательно на разных языках, если это касается внешней политики.

Отделяйте мнения журналистов/политиков/экспертов от фактов и поступков.

Разумеется для этого необходимо иметь определенное понимание действительности, т.е. образование и жизненный опыт.