Каково это: встречаться/жить/проводить время с известными/публичными людьми?

ПсихологияОбщество+4
Helen Drew
Трудный человек  · 15 нояб 2016

Сначала кажется, что всё так особенно в стиле "О Боже, звезда!", а позже при достаточно большом опыте общения с ними, понимаешь их простоту и ординарность. Я не говорю про всех, но большинство их такие же люди, как мы. Мне доводилось общаться со многими, начиная от Ксении Собчак и заканчивая Stevie Wonder-ом и Dee Dee Bridgewater. Уж не говорю, что учился и жил с одной из местных хип-хоп "звезд".
У них свои странности, свои повадки, своя жизнь, как и у всех у нас.
Так что на первый взгляд, ты безусловно ощущаешь этот шлейф знаменитости и чувствуешь себя неловко во время общения, а потом как-то всё улетучивается. После даже чувствуешь неловко за других, когда гуляешь по парке вместе с этой личностью и к вам подходит какой-то сумасшедший фанат (в основном это дико смешно).
Особенные чувства возникают, когда это не только кумир многих, но и твой и ты видишь его вне сцены и в "домашней" обстановке. Последнее описать трудно, но невозможно в этом случае не испытать восторг и волнение.