Что будет, если есть только сырые овощи и фрукты?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+2
Ксения Ксения
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 8 апр 2021  ·
my_fasting

Как минимум дефицит белка, дефициты по большинству микроэлементов, витаминов группы В, повышенный инсулин и глюкоза крови, нарушение углеводного обмена, проблемы с кишечником и гормональным фоном, угнетение половой функции, повышения скорости старения, истощение мышечной и костной ткани - это далеко не весь список. Но думаю достаточно информации для того, чтобы понять, что сыроедение - не ваш путь. Здоровья Вам!

Дипломированный нутрициолог🌱 пищевой технолог. Индивидуальный подход к каждому клиенту;)  · 3 июл 2021

Овощи и фрукты дают нам клетчатку и углеводы. Как минимум будет недостаток жиров, белков, витаминов и минералов. Также вас ждёт потеря мышечной массы и затем энергии. Нередко начинаются вздутия. Из плюсов: вы почувствуете легкость, снизиться холестерин, уйдёт вес.