Существуют ли переводы на русский язык стихов немецкого поэта и мистика Квирина Кульмана?

ОбществоИстория+6
Анонимный вопрос
Поэт, переводчик, литературный критик  · 1 июл 2015  · trepang.livejournal.com

Википедия предлагает нам переводы Владимира Летучего (russ.ru) и Дмитрия Щедровицкого (shchedrovitskiy.ru). Два стихотворения в переводе Льва Гинзбурга есть в замечательном томе "Библиотеки всемирной литературы" "Европейская поэзия XVII века". На "Стихах.ру", которые, вообще говоря, не слишком авторитетное сетевое издание, есть один перевод Владимира Новожилова - на первый взгляд вполне грамотный (stihi.ru).