Сколько лет Воландеморту?

ЛитератураГарри поттерВоландеморт
Алёна Акатова
Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 12 нояб 2016

Цитата из ПоттерВики:

Том Марволо Реддл родился поздним вечером 31 декабря 1926 года в Лондоне, в сиротском приюте, куда из последних сил добралась его мать, Меропа Мракс.

Умер он в 1998. Вычтем. Получаем, что на момент смерти Темному Лорду было 72 года. Сейчас ему бы стукнуло 91. Через 9 лет юбилей отмечать будем. Возможно, к тому времени люди научатся гуглить очевидные вещи.