Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где попытаться продать свои удачные фотографии с телефона?

Искусство и культураДизайн+5
Valtntin Grashov
  · 69,6 K
Первый
Полиграфист, оперативная полиграфия 15 лет color management фотопечать   · 13 февр 2021

1 - можно напечатать открытки и договориться с продажей

  • в сувенирных магазинах
  • в кофейнях
  • через знакомых уличных художников

открытки можно печатать мелкими тиражами от 10 штук в том числе на таких популярных бумагах как лен, перламутр, скорлупа и на стандартной 300граммовой матовой бамаге.

2 - устроить свою выставку продажу

  • В крупном мебельном магазине
  • В барбершопе
  • В ТРК или кинотетрке, музыкальном или любом другом тетре

3 - сделать из фотографий магниты и продавать также через сувенирные магазины

4 - Можно сделать визуализацию фотографий на футболках и договорившись с местной сувенирной типографией продавать свои фотографии таким образом.

Photographer, ex-Photo Editor The Question, vk.com/grainlab  · 9 окт 2015

На любых стоках, у которых есть специальный раздел «мобильная фотография». Есть и такие, которые только на ней и специализируются, например самый популярный на сегодня Twenty20 twenty20.com и Lobster

сценарист  · 7 янв 2017
Если есть желание зарабатывать всерьез - тогда: 1. Нужно зарегистрироваться на стоках Это сервисы, где продаются фото, видео и иллюстрации. Один из наиболее полных списков стоков есть здесь: topstocker.com 2. Затем загрузить на телефон мобильные приложения этих стоков Прежде всего такие приложения есть у Шаттерстока, Фотолии, Дримстайм и Депозитфото (есть и другие... Читать далее
Менеджер по развитию интернет-проекта о недвижимости  · 7 янв 2017

К уже названным стокам добавлю ещё Lobster. Там можно продавать фото из своих соцсетей, а покупатель может их найти так же, как в соцсети, например, по геолокации

Первый
Анонимный ответ19 апреля 2020

Я не знаю где и как мне пока сложно с этим справится если бы был кто-нибудь  кто бы смог помочь мне я была бы благодарна за такую огромную помощь ведь мы живём в такое время где люди относятся не равнодушно ко всем

Скачайте мобильное приложение Foap.Там нет русского есть русский язык так что все не сложно..очень простое в употреблении

Хочу знать всё.  · 10 сент 2016

Тут можете попробовать www.eyeem.com неплохая площадка с понятным и удобным интерфейсом. Пользуюсь ей сам, единственное условие, наличие веб кошелька.

Инженер технической поддержки  · 9 окт 2015

Shutterstock как вариант, есть ещё мобильное приложение Clashot, и у меня там даже покупали одну фотку за доллар) там по хештегам ищут, и в большинстве случаев находят)

Погроммист  · 28 авг 2015

Можно попытать счастья на 500px.com

Если посмотрите там цены за фотографии, то увидите что они на приличном уровне. Правда и качество этих фотографий должно соответствовать, вряд ли что-то с телефона подойдет.