Где попытаться продать свои удачные фотографии с телефона?

Искусство и культураДизайн+5
Valtntin Grashov
Полиграфист, оперативная полиграфия 15 лет color management фотопечать   · 13 февр 2021

1 - можно напечатать открытки и договориться с продажей

  • в сувенирных магазинах
  • в кофейнях
  • через знакомых уличных художников

открытки можно печатать мелкими тиражами от 10 штук в том числе на таких популярных бумагах как лен, перламутр, скорлупа и на стандартной 300граммовой матовой бамаге.

2 - устроить свою выставку продажу

  • В крупном мебельном магазине
  • В барбершопе
  • В ТРК или кинотетрке, музыкальном или любом другом тетре

3 - сделать из фотографий магниты и продавать также через сувенирные магазины

4 - Можно сделать визуализацию фотографий на футболках и договорившись с местной сувенирной типографией продавать свои фотографии таким образом.

Photographer, ex-Photo Editor The Question, vk.com/grainlab  · 9 окт 2015

На любых стоках, у которых есть специальный раздел «мобильная фотография». Есть и такие, которые только на ней и специализируются, например самый популярный на сегодня Twenty20 twenty20.com и Lobster