Какой город России вы считаете наиболее удобным и благоприятным для студенческой жизни?

ОбществоОбразование+4
Ева Кисова
Веб-дизайнер, участник промо-группы, музыкант, фотограф, видеомейкер, предприниматель...  · 12 нояб 2016

Тюмень.

1.Достойное, и, сравнительно, не дорогое образование.(Сам обучаюсь там, но заочно)

2.Доступное и дешевое жилье не далеко от центра города.(Аренда 1 ком. квартиры на 1 месяц стоит 11−13 тыс. руб. за «бабушкин ремонт, полный совдэп, но, в целом, чистенько», 12−14 тыс. за «обычный ремонт, мебель и технику», 13−15 за «типа подобие современного евроремонта, мебель и технику (тоже более или менее современные)», 15−20 и более тыс. руб. за «действительно современные квартиры»)

3.ОЧЕНЬ дешевое проживание(копеечное пропитание, постоянные скидки и акции на различные развлечения)

4.Чистота и миролюбивость большинства населения.

5.Достаточное количество вакансий доступных для студентов.

6.Город сам по себе не большой и не маленький, в сравнении с другими городами, метро к сожалению нет, но что бы добраться до вуза из самой дальней части города, понадобится минут 40 на автобусе, что довольно неплохо.