Какая самая сказочная и невероятная история случалась с вами в Новый год?

Мода и красотаСтиль+2
Тамара Коробова
художник, редактор  · 20 дек 2016

прошлый новый год я провела в постели с человеком, в которого была страстно влюблена на 1 курсе, а потом не видела 8 лет.
мы встретились в общей компании, где собрались, чтобы встретить новый год. не дождались боя курантов, переглянулись и, рывков встав из-за общего стола, вылетели из квартиры.
целовались по всем стенам в подъезде. консьержка в этом доме до сих пор со мной не здоровается, а встреча 2016го до сих пор кажется фантастическим приключением, ведь я и подумать не могла, что с этим человеком возможна хотя бы 1/4 взаимной симпатии.
Оказалось, зря - мы всё это время думали друг о друге в очень схожем ключе )

И правда - сказочно! :)

учитель, мыслитель, читатель, любитель исторической реконструкции и страйкбола  · 21 дек 2016

Моя бывшая девушка призналась мне в любви, а я сделал ей предложение. Теперь уже 13 лет как мы женаты. Всё это происходило под Новый год в Питере в 2003 году. Как давно...    :-(