Можно ли в космосе играть на акустической гитаре?

ТехнологииМузыка+3
Евгений Красный
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 12 нояб 2016

Да, можно играть. И да, будет отличаться. Ничего не будет слышно, потому что в космосе вакуум, а звуковые волны в вакууме не распространяются.

Я имею в виду, не в открытом космосе, а на орбитальной станции, например. Интересно, как невесомость влияет на колебание струн