Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите сайты, где можно бесплатно скачивать книги?

Интернет
Andrey Yupin
  · 354,1 K
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 12 нояб 2016
Я обычно использую эти два сайта: flibusta.is и litmir.me. Если нужной мне книги там нет, то ищу на торрентах: rutracker.orgnnmclub.to и booktracker.org. Если и там ничего нет, то заглядываю на Словесный Богатырь (открывается через Tor). Если тоже безрезультатно, то, скорее всего, данной книги в Сети нет вообще.

Неужели воровство — богоугодное дело и грехом отныне не считается? Вы открыли мне глаза, святой отец!

Первый
Не мыслю себя без чтения. О книгах здесь  · 12 нояб 2021  ·
lorettomlet
Если речь всё-таки о легальном скачивании книг, то бесплатных вариантов немного. Однако я собрала около 500 книг в свой ридер, скачивая их легально. Но это, конечно, игра вдолгую. Способа три, третий - для книг на английском. 1. Искать промокоды ЛитРес на подборки с книгой или несколькими в подарок. В прошлом месяце так скачала 10 книг. 2. У того же ЛитРеса постоянная... Читать далее
Об интересных книгах рассказываю здесьПерейти на t.me/lorettomlet
Первый
Инженер, киноман, игрофил  · 3 сент 2021  · enginiger.ru
Таких ресурсов великое множество, только необходимо уточнить, вы хотите скачать какую-то конкретную книгу или вас интересует в общем возможность скачивать книги бесплатно. Если второй вариант, то вот вам пожалуйста ссылка на телеграмм канал "Книжная полка", там каждый день выкладываются различные книги по различным тематикам. Кроме того бесплатно скачать книги можно... Читать далее
https://rating.telegram-rus.ru/Перейти на rating.telegram-rus.ru
У меня телеграмм установлен.. тут же предлагается скачать нечто …я опасаюсь… обычно ссылки на телеграмм работают... Читать дальше
IT-специалист  · 21 нояб 2021
Либо на торениах либо на Library Genesis и на то и на другое зайти можно через Тор Браузер на Library Genesis к примеру есть проктически все книги
Первый
Анонимный ответ9 мая 2021

Всем привет, можете посмотреть в телеграм канале книги, только там большая часть аудитории для программистов, но каждый может найти что-то для себя.

Первый
Врач уролог, андролог. Медицинские истории всегда интересны.  · 6 янв 2017

Очень часто скачиваю книги из  VK.com В разделе "Документы" можно найти порядочное количество книг разной тематики в различных форматах.

Раньше почти не пользовалась "книжными" сайтами - качала книги из Документов. Теперь же практически все книги, а... Читать дальше
traveling via google-map  · 6 янв 2017
Повторю мой ответ Англоязычные книги: gen.lib.rus.ec - самый большой ресурс в мире Из толковых русских сайтов я рекомендую: www.twirpx.com - отличная модерация, толковая рубрикация. А также, как ни парадоксально, ВК little addendum: sci-hub.cc -гениально Читать далее
Обожаю путешествовать и очень люблю рыбалку  · 4 дек 2021
Вот один из сайтов где можно скачать книги начинающих авторов бесплатно
Рекомендую книги Тани Смитт вот ссылка на ее первую книгу
Первый
Любопытный школьник, Антиэксперт.  · 7 янв 2017

У флибусты ести отличный бот: flibs.site. Обычно скачиваю там.Иногда он может не быть в доступе, но он достаточно быстро "возраждает".Ещё можно зайти на саму флибусту(flibusta.is), если она ещё заблокировано, то через Тор.

Сейчас Флибусту частенько блокируют. Заходите на канал @knigaveka, там есть своя библиотека и автор канала... Читать дальше
Vysoká škola ekonomická v Praze  · 12 нояб 2016

Что бы вообще куча книг и бесплатно качать можно то это онлайн библиотека, но я сколько по таким налазилось все какое-то не очень, самый лучший сайт с которого я качал это Вконтакте документы, почти все есть из известного так точно. Сейчас не знаю работает так же или нет, так как начал покупать все на бумаге. Но лучшего варианта я не находил

А вы попробуйте зайти на канал в Телеграме @knigaveka. Хорошие книги и все бесплатно.