Andrey Yupin
24 августа 11:28.
21996

Подскажите сайты,где можно бесплатно скачивать книги?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
81
13 ответов
Поделиться

Я обычно использую эти два сайта: flibusta.is и litmir.co. Если нужной мне книги там нет, то ищу на торрентах: rutracker.orgnnmclub.to и booktracker.org. Если и там ничего нет, то заглядываю на Словесный Богатырь (открывается через Tor). Если тоже безрезультатно, то, скорее всего, данной книги в Сети нет вообще.

Dmitriy Gusarovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
35

Неужели воровство — богоугодное дело и грехом отныне не считается? Вы открыли мне глаза, святой отец!

-7
Ответить
Прокомментировать

Очень часто скачиваю книги из  VK.com В разделе "Документы" можно найти порядочное количество книг разной тематики в различных форматах. 

13

Раньше почти не пользовалась "книжными" сайтами - качала книги из Документов. Теперь же практически все книги, а особенно, новинки, ВКонтакте заблокированы правообладателями. Изредка удаётся найти нужную книгу, вбив название транслитом, но и этот фокус теперь редко срабатывает.

+5
Ответить

Согласен с Вами, становиться все труднее. Но я отношусь к этому с пониманием. Написание и издание книги или учебника, да хоть статьи - это большой труд, а за труд нужно платить. Хотя и не всегда хочется...

0
Ответить

С этим не спорю, издательствам и писателям тоже кушать хочется ) Хотя мне непонятно ценообразование на электронные книги - зачастую цена одной и той же книги в бумажном и электронном формате одинакова, или бумажная даже дешевле электронной. Часто именно поэтому жалко тратить деньги на электронные книги, ну и немалую роль тут играет "неосязаемость" книги - она вроде бы у тебя есть, но в то же время её нет, на полку не поставишь, в руках не подержишь.

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Соглашусь на 100%.

0
Ответить
Прокомментировать

------------------------------------------------------------------------------

Телеграмм бот - @tap2bot
Меню > 1.Скачать книги по названию и автору > 1.Искать по названию

А так же документы ВК.
------------------------------------------------------------------------------