Илья Белов
ноябрь 2016.
183

как найти себе продвинутого бизнесмена наставника?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Есть классные программы, такие как Лидерская программа Фонда Русской Экономики, стипендиальные программы фонда Потанина и т.д. 

А еще есть платные курсы типа Бизнес-Молодости (она сейчас закрылась, но аналогов полно) - там за определенную сумму денег дают множество мастер-классов по ведению бизнеса, а также есть опция личного наставничества/кураторства. 

Всё, что нужно знать о деньгах Как на самом деле работают системы денежных переводов?Если я куплю биткоины, что мне с ними потом делать?Как проще всего переводить деньги родителям, бабушкам и дедушкам?На чем экономят богатые?

Сразу тебя разочарую, никак, это только в богатый папа бедный папа такое чудо случается. Нормальные бизнесмены и предприниматели не тратят своё время на вот такую ерунду, те кто читают лекции, уточняю постоянно, в университетах либо уже не занимаются бизнесом либо это их хобби но такие обычно читают лекцию раз в неделю и часто это бывает что бы кандидатскую допустим защитить. Я с такими общался. А так у них не времени вообще, затянуть специалиста или бизнесмена высокого уровня на какую-то конференциею это дорогое удовольствие и случается только по связям и в таком случае бесплатно, остальное зачастую так липа. Так что конечно может такое случится но обычно они сами лбом себе путь проламывали и учить этому ни кого не будут, зачем им конкуренты.

Лучше всего наверное книги про таких людей и то только виде мотивации вы виде кладезя знаний пахать и трудится нужно.

Это только теория, но можно попробовать предложить стать для него бесплатным помощником. Со временем, если будете крутится рядом - познаёте все азы:)

Ответить