Где найти хорошего веб-дизайнера?

ДизайнМода и красотаСтиль
Ivan Nizgoraev
Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию самостоятельно, после работы на...  · 14 авг 2021

Хорошего дизайнера обычно рекомендуют. То есть спросить у знакомых, которые прибегали к помощи специалистов из этой сферы.

Социальные сети. Хороший дизайнер все время практикует и часто транслирует это в сети.

Фриланс биржи. Как не странно это самый не подходящий способ, но богатый выбор. Для оценки "хорошести" придется посотрудничать хотя бы по минимальной задаче.