Какого это - жить на два дома? (дочерям, сыновьям разведённых родителей)

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
Тренер по продажам, который не продает. Бросает все на полпути. Но не булку. Её доест.  · 13 нояб 2016

Это когда думаешь, что делать в выходные - погулять с друзьями или ехать к родителям? А в долгожданный отпуск/каникулы вообще беда - родители или море?

В выходные дома у родителей - хочешь поспать до обеда и потюленить. Но ведь так нельзя, давно с мамой не виделись, надо побольше времени вместе провести.

Ищешь платье, которое точно где-то было, я же знаю, я его никому не отдавала! А оно у родителей, в шкафчике твоем лежит.

Таких нюансов очень много, но все мы когда-то через это переступили.

Простите, внесла точное уточнение по вопросу.

Студент-юрист, недофотограф  · 13 нояб 2016

После переезда в другой город - крайне сложно. Благо, что 3 часа на электричке и уже у родителей. Но все равно: проблема с забытой одеждой, которая нужна позарез, тетради, учебники и т.д. Постоянный соблазн свалить с пар и рвануть домой уже стал спутником по жизни.