Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему хочется сделать музыку громче?

ПсихологияТехнологии+3
Алексей Непомнящих
  · 32,3 K

Понятное дело, что ненавистную вам музыкальную композицию вы не поставите на максимальной громкости.  А следовательно, только любимая музыка приведет к головной боли соседей.

Известно, что музыка способна поднимать уровень эндорфинов (гормонов удовольствия) в крови человека. И тут связь прямопропорциональная: чем яснее мы ощущаем (слышим музыку), тем больше удовольствия от ее прослушивания получаем.

Анонимный ответ19 января 2021
Я привык слушать музыку на малой громкости, но когда работаешь со звуком, да ещё в моем случае и не на мониторной, ты делаешь громче чтобы понять что не так и услышать детали. Здесь тоже самое, вначале хочешь сделать так чтобы всё было отчётливо слышно и погрузиться в атмосферу. Но потом(зависит от вашего опыта и слуха) что в первой и второй ситуации у вас могут начать... Читать далее
Студент-химик  · 17 нояб 2016
Раньше бывало,что включал музыку громко ,когда был за рулем.Но с недавних пор перестал так делать.почему?потому что однажды ,когда я подвозил свою бабушку ,я включил музыку на приличной громкости ,на что бабушка мне сказала : Максим,во первых ты за рулем,не должен отвлекаться , а во вторых ну на что тебе эта громкость? Музыка должна играть тихо,потому что громкая музыка... Читать далее