Какой фильм повлиял больше всего на вашу жизнь ?

Кино
Виктория Рогова
Студент Самарского Университета, геймер, спортсмен, аналитик и просто модница  · 12 нояб 2016

Ввиду того, что я киноман расскажу о нескольких фильмах: Звездный десант - именно благодаря этому фильму я будучи ребенком узнал откуда берутся дети, Криминальное чтиво и Бешеные псы - (первые разы тоже смотрел в детстве) научили меня материться и еще многим интересным вещам, Взвод - познал ужас войны, Бэтмен 1989 - обрел героя, Муха 1986 - спасибо за инсектофобию, которую смог побороть лишь к 19 годам, Я, Эрл и умирающая девушка - на концовке рыдал как тварь, фильм очень задел и изменил отношение к онкоболезням и приоткрыл завесу смерти, 99 франков - после просмотра очень захотел стать рекламщиком, еще люблю фильмы Николаса Виндинга Рефна - за стиль, Уэса Андерсона - за юмор и доброту, Гая Ричи - за харизматичных бандитов, Кристофера Нолана - за ГЕНИАЛЬНОСТЬ