Если ты подросток, то как устроиться промоутером? Я имею ввиду подробную инструкцию, куда идти, с кем говорить и т.д.

Бизнес и менеджментКарьера+2
Анонимный вопрос
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 12 нояб 2016

Как и на любую работу, вне зависимости от возраста, можно устроиться самому:

  1. Ищете подходящее объявление с вакансией, сайтов очень много, от rabota.ru и до jobsales.ru

  2. Звоните по номеру, указанному в объявлении, записываетесь на собеседование

  3. Приходите на собеседование, задаёте вопросы, заполняете анкету/беседуете с менеджером по персоналу. Вам скажут, нужно ли пройти обучение, дальше Вам или предложат подождать, когда отдел персонала разберётся с Вашей заявкой и Вам позвонят и пригласят на оформление на работу или сразу пригласят на оформление.

  4. Приходите на оформление, не забудьте паспорт, если трудовой книжки ещё нет - Вам заведут

  5. ???????

  6. ВЫ ТРУДОУСТРОЕНЫ!