Может ли крепко заваренный чай негативно влиять на здоровье?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Ангелина Комарова
надоело  · 17 нояб 2016

Конечно, более того это совсем не хорошая идея пить крепкий чай. Во первых теин и кофеин разгоняют нервную систему и плохо влияют на сердечно сосудистую систему, плюс чай вымывает магний, а это значит будет страдать та же нервная система. ну и почки нагружаются. При любом раскладе крепкий, сверх разумного, чай, пить не стоит.