Аня Малюченко
ноябрь 2016.
91

Что посмотреть вместо телевизора, если его нет? Желательно легкое и непринужденное.

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Сам давно не смотрю телевизор и, основываясь на своем опыте, могу предложить несколько вариантов:

1) Если Вы интересуетесь играми, то можете замечательно посмотреть какие-нибудь обзоры на Youtube. Возможно вас заинтересует какие-нибудь конкретные игры, а может быть просто подборки. Или, например, можете отправиться на Twitch

2) Вы можете посмотреть интересные ролики на том же Youtube и провести время с пользой, например, посмотреть какие-нибудь познавательные видяшки про зверюшек от Жени Тимоновой (передача "Всё как у зверей").  Сам я люблю "позависать" на разных каналах - от Жени, до тупых и абсурдных типа "FailArmy" или посмеяться (хотя давно уже не смеялся) с "This is Xорошо" Учим английский язык вместе! Почему так мало людей после окончания школы хорошо знают английский язык?Как легко развить разговорную речь в английском, не общаясь с представителями языка?Есть ли в английском языке аналоги русских «вообщем», «ихних» и так далее?Задавайте вопросы экспертам

3) Если Вы интересуетесь кино, то можете посмотреть, например, "BadComedian" - интересный, авторский и, порой, очень острый взгляд на современное кино (в основном - российского производства)

4) Если ничего из вышесказанного не заинтересовало, то, думаю, фильмы понравятся всем. Фильмов в интернете великое множество и если у Вас есть несколько лишних часов, то их можно потратить на просмотр легкой комедии.

Ответить