Если есть слово "обилетить", можно ли по такому же принципу образовать слово "опакетить"?

НаукаЗачем я это узнал?+2
Таня Сафонова
учитель биологии, химии и английского языка  · 12 нояб 2016

Этот кассир в супермаркете меня насильно опакетил. Ну не умею я отказывать людям, просто не умею. Как спрашивают, нужен ли пакет, я сразу соглашаюсь. А вдруг, от того опакетил ли он меня зависит его зарплата? А у него семеро по лавкам. В общем, опакечивайтесь на здоровье, только мусор вторично перерабатывать не забывайте.