Почему модель Кара Делевинь так сильно многим нравится?

ПсихологияЗачем я это узнал?+4
Айшат Шайхалова
Студент Политеха  · 12 нояб 2016

Её очень неплохо продвинули в начале карьеры ( на какие деньги?), после этого создали её образ( на какие деньги?) и начали получать прибыль с продаж этого образа. В целом, она ничем не отличается от всей остальной модельной сцены. Просто это качественный продукт маркетологов для своего времени, который даёт то, что нужно этому времени. Конечно же время у нас - феминистическое. Основной потребитель - женщины. Вот и думайте о своих идолах, такие ли они настоящие и похожи на вас ( совсем чуть-чуть другие, вот выйду завтра на улицу...) или всего-то пустышка, обманка, с целью глубже залезть в ваш кошелёк.

Делевинь - девушка из не бедной семьи, вот ответ на ваши вопросы. Папа-мама, вот откуда деньги)