Как лучше потратить 25 миллионов рублей, если материальные потребности уже закрыты?

ФилософияБизнес и менеджмент+5
Михаил Манжуев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 нояб 2016

У меня давно в голове бродит бизнес-идея дома-интерната для инвалидов, предлагающего услуги по передержке домашних животных. Такая себе гостиница для котиков-собачек, за которыми ухаживают люди с органиченными возможностями.

И спрос на рынке есть на такого рода услуги, и налоги будут минимальные, и зверям и людям хорошо.