Были ли на западе крупные медиа, известные у нас кинозвёзды, писатели, общ.деятели, хотя бы видные видеоблогеры, которые болели за Трампа?

ПолитологияМедиа и коммуникации+3
Smol Rihter
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 11 нояб 2016

Да, были. Всякие крутые киноребята в основном - Клинт Иствуд, Чак Норрис, Брюс Виллис. Кажется, еще Майк Тайсон высказался. В общем, те, кто любит не рассуждать, а просто взять и въе... Хотя большинство celebrities, конечно, срослось с неолиберальным establishment и Трампа ненавидят, как и полагается неолибералам.

от иствуда не ожидал, он же глубокие фильмы снимает)

Диванный эксперт  · 11 нояб 2016

Болели, не болели - это неизвестно, но есть огромный список людей, которые поддерживали Дональда Трампа как кандидата в президенты от Республиканской партии. В этом списке Жан-Клод Ван Дамм, Чак Норрис и многие другие знаменитости.