Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему автомобили Toyota угоняют чаще всего?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Рустам Юлбарисов
  · 12,2 K
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 12 апр 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Автомобили Toyota угоняют чаще всего потому что это один из наиболее распространенных автомобилей в мире. Их проще всего "скрыть в толпе" среди других автомобилей.

Но в любом случае можно дополнительно надежно защититься от автоугона. Все стандартные методы автоугонщики знают - поэтому нужно действовать нестандартными методами. Необходима уникальная защита от угона автомобиля. Вот полезная информация.

Любая полезная информация для автолюбителей © Автоэксперт Серпичев Алексей. Перейти на autonauka.ru
Страховой агент-эксперт, можете писать мне в VK и FB, ссылки в профиле  · 13 февр 2018
Уже не самые угоняемые. В России так сложилось, что угоняются авто для двух целей: разборки и личного использования в удаленных регионах.  Для разборки угоняют самые популярные авто. В разное время в топы списка попадали и Ford Focus, и Лада Приора, и Toyota Camry, поскольку она является самой продаваемой моделью среди бизнес седанов среднего размера. Сейчас в топе по... Читать далее
отставной козы барабанщик  · 11 нояб 2016

Я предположу: у Тойоты адекватное соотношение цены и качества, следовательно их часто покупают, следовательно их много, и найти угнанную тойоту сложнее, нежели эксклюзивный автомобиль, и вместе с тем, ее легче продать, чем остальные автомобили. Как то так.

Лексусы уже не самые угоняемые машины. Может, так и было раньше, но сейчас уже нет. Это все благодаря инновационным разработкам, которые помогли сделать автомобили Лексус неугоняемыми. А вот самыми угоняемыми машинами в 2019 году были признаны HYANDAI SOLARIS, KIA RIO, FORD FOCUS и другие (подробнее: https://lexus-tver.ru/info/all/reyting-samykh-ugonyaemykh-mashin-v-ross... Читать далее
Первый
радиоведущий, ведущий шоу «Большой тест-драйв»  · 11 нояб 2016
Следует учесть, что на моей памяти первенство у «Тойоты» уже 15 лет в России. Воспользуюсь опытом общения со знакомыми в США, которые занимаются тюнингом машин, делают из обычных джипов космических монстров, и путешественниками, которые решили объездить весь мир. Они были недавно у меня на радио. В первом случае «Тойота» всегда выступает донором, а во втором – люди... Читать далее