Почему автомобили Toyota угоняют чаще всего?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Рустам Юлбарисов
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 12 апр 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Автомобили Toyota угоняют чаще всего потому что это один из наиболее распространенных автомобилей в мире. Их проще всего "скрыть в толпе" среди других автомобилей.

Но в любом случае можно дополнительно надежно защититься от автоугона. Все стандартные методы автоугонщики знают - поэтому нужно действовать нестандартными методами. Необходима уникальная защита от угона автомобиля. Вот полезная информация.