Mike Osincef
ноябрь 2016.
435

Может ли длительное регулярное употребление разливного пива вызывать понос и другие проблемы с кишечником (детали в комментарии)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Наверное, может.

Мне однажды дегустация нового крафта ударила утром не по голове, а по пищеварительной системе. Потом такого не было, но осадочек остался.

0

Это потому, что под словом "крафт" прячутся такие слова, как "самопал" и "самодел"))). Увы, но быть уверенным в соблюдении всех санитарных норм, очень сложно). Моего друга долго "чистило" после употребления такого крафтового в каком-то пабе. Он из бывших силовиков и наведался к ним в пивоварню с претензиями. Эти хитрожопы-пивовары использовали фильтрованную воду из-под крана. Ну, а что за вода в мегаполисе, понятно. Это иногда так дрянь). Было много сломанных носов :-D

0
Ответить

Ага, даже шутки были по этому поводу типа "Настоящий крафт бьет не в голову, а в кишки".

Но потом они исправились и начали варить оче годное пиво, от которого все с пищеварением нормально.

0
Ответить

Во! А я такую прибаутку не слышал))))). Ну, все равно приходится полагаться на совестливость пивовара))).

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Это был локальный фольклор. Но я более чем уверен, что подобные шутки имеют место быть везде.

0
Ответить

Ясень-пень :-D . Я теперь буду всех своих друзей-алконавтов троллить))).

0
Ответить
Прокомментировать

============================

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА:

В недавнее время кроме частого поноса, который я связываю с употреблением пива, стал "протекать" анус - небольшое количество фекальной жидкости появляется в самый неподходящий момент. "Там" у меня всегда чисто. Конечно это может быть банальный пот от теплых штанишек... Но как-то подозрительно это всё - раньше такого не было!

0
Прокомментировать
Ответить