Нравится ли вам внешний вид Трампа?

ПолитологияПолитика+6
Рустам Юлбарисов
Российский стилист, парикмахер, дизайнер и ведущий.  · 11 нояб 2016

Он американский дядя из 90-х, очень запоминается и узнается. Если этот стиль не помешал ему стать президентом Америки, то, наверное, он близок американцам и впечатлил их все-таки. Для россиян это странный, непонятный стиль, а для американцев привычный уже 30 лет. Но я ничего не менял бы, иначе мы потеряем индивидуальность этого человека.

И этот элегантный автозагар не поменяли бы?