Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нравится ли вам внешний вид Трампа?

ПолитологияПолитика+6
Рустам Юлбарисов
  · 5,3 K
Российский стилист, парикмахер, дизайнер и ведущий.  · 11 нояб 2016

Он американский дядя из 90-х, очень запоминается и узнается. Если этот стиль не помешал ему стать президентом Америки, то, наверное, он близок американцам и впечатлил их все-таки. Для россиян это странный, непонятный стиль, а для американцев привычный уже 30 лет. Но я ничего не менял бы, иначе мы потеряем индивидуальность этого человека.

И этот элегантный автозагар не поменяли бы?

Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 11 нояб 2016
Лично мне стиль не нравится, НО это не главное! А главное то, что Трамп дифференцировал себя от остальных, своим стилем он показывает нетипичность как в стиле, так и в поведении, так и в мышлении (полагаю). Мне он кажется забавным, и поэтому не так пугает, но что скрывается под всем этим - узнаем в ближайшие 4 года. Даешь нонконформизм! =) P.S. А что за кресло на... Читать далее

Я точно не знаю, но поищите в гугле "барокко в мебели". Думаю что-то близкое найдёте.

Будущий IT-шник. Разбираюсь немного во многом. Люблю технику.  · 20 янв 2017

Мне нравится его стиль. Он сильно отличается от других людей своим стилем. Что и делает его привлекательным и запоминающимся в глазах других людей.

музыкант, актёр, автор-исполнитель, солист и лидер группы «Несчастный случай»  · 11 нояб 2016

Трамп – это человек, который поставил себя вне стиля. Он сделал себе эту прическу еще 50 лет 50 назад, он подчеркнуто вне стиля, вне моды, поэтому и запоминается. Я бы в его стиле ничего не менял, оставил бы все как есть.